Precios y planes
1 Clase por semana | 2 Clases por semana | 3 Clases por semana | Plan Full | |
Adulto | $25.000 | $30.000 | $35.000 | $50.000 |
Estudiante | $20.000 | $25.000 | $30.000 | $40.000 |
Embarazo | $25.000 | $35.000 | ||
Niños | $25.000 |
1 Clase por semana | 2 Clases por semana | 3 Clases por semana | Plan Full | |
Adulto | $25.000 | $30.000 | $35.000 | $50.000 |
Estudiante | $20.000 | $25.000 | $30.000 | $40.000 |
Embarazo | $25.000 | $35.000 | ||
Niños | $25.000 |